drom.ru
 
 
 

Японский автоконцерн Nissan запустил в продажу на российском рынке обновленную версию компактного минивэна Note. Презентация новинки прошла в конце прошлого года на автошоу в Париже.

В России новый Nissan Note предлагается в трех комплектациях (Comfort, Luxury и Tekna). Самая минимальная комплектация стоит 586 000 рублей, передает Росбалт.


От предыдущей версии автомобиль отличается другой решеткой радиатора с двумя горизонтальными полосками место прежних "сот", новыми фары головного света, новым передним бампером и капотом, а также затемненными задними фонарями.

У минивэна также появилась навигационная система Nissan Connect, два новых варианта окраски кузова (желто-зеленый и красно-оранжевый), улучшенная шумоизоляция и усовершенствованные тормоза.

В России обновленный Nissan Note будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающими 88 и 110 л.с. соответственно. В зависимости от модификации работа моторов происходит в паре с 5-ступенчатой механической или 4-скоростной автоматической коробкой передач.