Youtube.com
 
 
 

В Ростовской области на трассе М4 "Дон" в ДТП разбилась семья из четырех человек - родители погибли, а дети выжили и остались сиротами. На опубликованном видео видно, что на федеральной трассе далеко не везде установлены разделительные барьеры. А комментирующие страшную аварию пишут, что в этом месте бьются регулярно.

Donnews.ru сообщает, что трагедия произошла в четверг в 15:20 на 1033-м километре федеральной трассы М4 "Дон" в Аксайском районе Ростовской области. На большой скорости лоб в лоб столкнулись Audi и "ВАЗ-2114".

В результате аварии погибли водитель и пассажирка ВАЗа - супруги Чурляевы из Костромской области. Их двое детей, мальчики 18 и четырех лет, находившиеся в момент столкновения на заднем сиденье, госпитализированы с травмами средней тяжести в БСМП Новочеркасска. У одного из ребят порезы на теле, у второго - тупая травма живота.

По данным сотрудников областного ДПЧС, прибывших на место аварии, 63-летний водитель иномарки, житель города Изобильный Ставропольского края, не пострадал. Но именно он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения.

Как сообщили знакомые погибших, кроме двух мальчишек у супругов осталась еще и дочь, которая решила побыть дома.

На видео, снятом автоматическим регистратором машины, ехавшей вслед за Чурляевыми, зафиксирован момент аварии.