Кейли Куоко
Global Look Press
Кейли Куоко
 
 
 
Кейли Куоко
Global Look Press

Toyota начала готовиться к Супер Боулу - главному матчу сезона по американскому футболу, перерыв в котором традиционно занимает самая дорогая автореклама. И самая изобретательная: по итогам прошлого года восемь из десяти самых просматриваемых видео были показаны именно на этом мероприятии.

Японцы объявили, что звездой их ролика в нынешнем году станет Кейли Куоко - звезда комедийного сериала "Теория большого взрыва". Все желающие также получат шанс поучаствовать в ролике. Toyota призвала фанатов публиковать в Twitter фото с хэштегом #wishgranted. При этом, правда, не разъяснив, как будут использоваться эти фотографии.

Вероятно, сценарий и детали ролика будут проясняться по мере приближения дня Супер Боула - 3 февраля. За обновлениями можно следить на официальной странице Get in the Big Game.

В прошлом году самой просматриваемой авторекламой стал ролик от Volkswagen, показанный на Супер Боуле, который также предварялся тизер-компанией - забавным видео The Bark Side, в котором собачий хор лаем воссоздает знаменитый "Имперский марш" из "Звездных войн".