youtube.com/Maryland&Virginia Cars

В американском городе Грейт-Фолс на севере штата Виргиния скромная семья с мамой за рулем умудрилась припарковать свой старенький родстер Mercedes-Benz 380SL стоимостью не более 20 тысяч долларов на топовом суперкаре Ferrari 458 Speciale, который стоит около 300 тысяч, пишет UPI.

Нерядовое событие произошло в воскресенье у местной забегаловки Katie's Cars & Coffee. В то время на улице было много людей, и они с восторгом принялись фотографировать и снимать на видео, как Mercedes, наехавший задом на капот Ferrari, безуспешно пытается с него соскочить. Какое-то время находившееся в автомобиле с открытым верхом семейство как будто даже не поняло, что произошло, почему их машина застряла и из-за чего вокруг такой ажиотаж.

Кульминация истории наступила с появлением владельца Ferrari. От удивления он только развел руками и поинтересовался у виновников ДТП: "Вы, черт побери, серьезно? Это самая тупая вещь, что я когда-либо видел..."

Как уточняет UPI, в результате происшествия бампер и капот Ferrari получили значительные потертости и царапины. Сколько придется заплатить за нанесенный ущерб семье правонарушительницы, пока не подсчитано.