jeep-russia.ru

В июне будущего года в продаже появится обновленная модель Jeep Cherokee. Автомобиль будет представлен в модификации Limited в наиболее дорогой комплектации с кожаным салоном и с пакетом дополнительного оборудования Luxury Leather Package. Предположительная цена машины составит от 37 000 евро.

Как пишет газета "РБК daily", дизайн автомобиля выполнен в стиле предыдущей модели. Так, машину отличает традиционная большая хромированная прямоугольная радиаторная решетка на фронтальной части. Но по сравнению со своим предшественником Cherokee стал выглядеть более жестко и "угловато". Машину отличает помещенная в две пятиугольные фары фронтальная светотехника с противотуманными элементами.

Автомобиль будет предлагаться c двумя моторами: бензиновым V-образным 6-цилиндровым объемом 3,7 литров и мощностью 205 л.с. и новым 16-клапанным турбодизелем объемом 2,8 литров мощностью 177 л.с. Новый Jeep Cherokee получил систему полного привода Selec-Trac II с тремя вариантами распределения тяги относительно колес, а также 4- и 5-и ступенчатую коробку "автомат". Кроме того, машина оснащена новой независимой передней подвеской и 5-рычажной задней. В базовую комплектацию вошли система контроля при спуске и система помощи при подъеме.