YouTube
 
 
 

На Youtube стремительно набирает популярность в виде просмотров и матерных комментариев очередное видео о сумасшедших нравах на российских дорогах: на Воробьевых горах недодрифтер на суперкаре Audi R8, выполняя маневр, врезался в "Ладу" и перевернул ее. После чего скрылся с места ЧП.

Видео на хостинг выложил пользователь needmoretrolling, на момент написания заметки оно набрало свыше 53 тысяч просмотров, а также череду резких комментариев, зачастую матерных.

Ролик, по-видимому, снимает приятель человека, находящегося на рулем Audi: оператор ожидает появления машины, которая выполняет разворот на большой скорости. И, завершая дугу, врезается в "девяносто девятую", переворачивая ее. Пока к перевернувшейся машине сбегаются люди, чтобы помочь, водитель Audi резко жмет на газ и скрывается с места ЧП, проезжая при этом на красный сигнал светофора.

При этом некоторые комментаторы выражают сомнение в подлинности видео, указывая, в частности, на крайне сдержанную реакцию оператора на произошедшее.