Worldcarfans

Стремясь повысить интерес к купе TT, немецкая компания Audi разработала специальную версию автомобиля под названием TT S-line, сообщает Kolesa.ru.

Главная особенность модели Audi TT S-line заключается в том, что автомобиль в базовой комплектации оснащен опциональными пакетами S-line sport и S-line exterior.

На фоне стандартного купе специальную версию "двухдверки" легко вычислить по модернизированным бамперам и боковым "юбкам", новому заднему диффузору, фиксированному спойлеру на крышке багажника, ксеноновым передним фарам со встроенными светодиодными ходовыми огнями, а также декоративным матовым и глянцевым вставкам черного цвета.

Внешние преображения спорткара завершают заниженная на 10 мм подвеска и 19-дюймовые легкосплавные диски, которые сделали Audi TT S-line послушнее в управлении на высоких скоростях.

В салоне Audi TT S-line появился новый руль, усеченный в нижней части, алюминиевые вставки, специальные накладки на пороги, стандартные кресла уступили свое место спортивным сиденьям с комбинированной обшивкой из алькантары и кожи с серебряной строчкой.

Пакеты S-line sport и S-line exterior увеличили стоимость Audi TT на 4 300 евро.

В компании отмечают, что заказ пакетов по отдельности обойдется потенциальному покупателю дороже - свыше 8 000 евро.