Mini
 
 
 
 
 
 

Как сообщили в мэрии Москвы, в ночь с 31 декабря на 1 января центр столицы будет полностью отдан для народных гуляний. С связи с проведением массовых праздничных мероприятий с 22:00 31 декабря по 01:30 1 января Тверская улица - от Триумфальной до Манежной площади и улица Охотный Ряд - от Манежной до Лубянской площади будут закрыты для движения автомобилей и общественного транспорта.

Кром того, будут внесены соответствующие изменения и в маршруты наземного общественного транспорта и метрополитена. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января метро будет перевозить пассажиров до 02:00, а автобусы, троллейбусы и трамваи, следующие от станций метро и железной дороги на окраины города, будут работать до 03:00.

В новогоднюю ночь, как рассказали агентству "ИТАР-ТАСС", на выход и на пересадку будут работать станции метро "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий Мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека имени Ленина".